Zur Startseite
  Zur Startseite

Schließtage

29. März 2019
interne Weiterbildung

20. April 2019
Ostersonnabend



FÖJ Logo

faireWELT Chemnitz

faireWELT Meißen


GEPA aktuell

EL PUENTE Pinnwand

Neues von dwp


BNE Logo

fairquer Logo

Ökostrombanner

   ÜBER UNS > Unser Team

Unser Team


F.A.I.R.E. Team

Name                 

ZuständigkeitE-Mail-Adresse

Grit Boskovic

Vorstand, Bücher

grit.boskovic@faire.de
vorstand@faire.de

Jana Felber

Vorstand, Lebensmittel

jana.felber@faire.de
vorstand@faire.de

Katrin Hammer

Innendienst, Kundenbetreuung

katrin.hammer@faire.de
Shofuroh Munasyaroh Handwerk, Kundenbetreuung shofuroh.munasyaroh@faire.de

Jens Müller

Lebensmittel,
Kundenbetreuung

jens.mueller@faire.de

Thomas Natusch

Handwerk, Online-Shop

thomas.natusch@faire.de

Claudia Edel

Handwerk, Papeterie

claudia.edel@faire.de

Ulrike Pfütze

Kundenbetreuung, Außendienst, Infokisten

ulrike.pfuetze@faire.de

Regina Techt

Kundenbetreuung, Innendienst

info@faire.de

Boris Tulchinsky

Lager, Wareneingang und -ausgang

info@faire.de

Abdennasser
Hssain

Auszubildender zum Fachlageristen

info@faire.de

Ahmed Al-Gburi

Auszubildender zum Fachlageristen

info@faire.de

Elisabeth Sparsbrod

FÖJ Dresden

info@faire.de

Aline Herrmann FÖJ Chemnitz info@faire-welt-chemnitz.de


www.faire.de

Termine

22.03.2019
Reisebericht Indien
F.A.I.R.E. Dresden
23.03.2019
Hausmesse der F.A.I.R.E. Warenhandels eG.
F.A.I.R.E. Dresden
23.03.2019
„Anders statt mehr“ - Fairer Handel(n) für eine sozialökologische Zukunft
Goldene Rose, Rannische Str. 19, Halle

Weltgebetstagsbroschüre 2019

GEPA Frühjahrs Folder

EL PUENTE Frühjahrskatalog 2019

dwp Neuheiten Frühjahr 2018

Nepalaya Frühjahrskatalog