Zur Startseite
  Zur Startseite


faireWELT Chemnitz

faireWELT Meißen

Logo FAIREwelt Eisenach

FAIREwelt Brandenburg


SUA Logo

BNE Logo

teilAuto Logo

Ökostrombanner

   ÜBER UNS > Unser Team

Unser Team


Das Team

Name                 

ZuständigkeitE-Mail-Adresse

Grit Boskovic

Vorstand, Bücher

grit.boskovic@faire.de
vorstand@faire.de

Jana Felber

Vorstand, Lebensmittel

jana.felber@faire.de
vorstand@faire.de

Katrin Hammer

Innendienst, Kundenbetreuung, Lebensmittel

katrin.hammer@faire.de

Jens Müller

Lebensmittel,
Kundenbetreuung

jens.mueller@faire.de

Thomas Natusch

Handwerk, Online-Shop

thomas.natusch@faire.de

Claudia Edel

Handwerk, Papeterie

claudia.edel@faire.de

Ulrike Hausmann

Betreuung Filialen, Außendienst, Infokisten

ulrike.hausmann@faire.de

Chonlachat Riedel

Kundenbetreuung, Lebensmittel

chonlachat.riedel@faire.de

Ahmed Al-Gburi

Kundenbetreuung, Lager und Speditionswesen

ahmed.al-gburi@faire.de

Jamie Anderson

Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik

info@faire.de

Eren Caki

Auszubildender zum Fachlageristen

info@faire.de

Moritz Alpermann

Lagerhelfer

info@faire.de

Cosima Voigts

FÖJ Dresden

info@faire.de


www.faire.de

Termine

08.03.2024 bis 09.03.2024
Hausmesse der F.A.I.R.E.
Dresden
21.03.2024
WortWerkstatt Weltoffenheit
online
03.05.2024
Gemeinsam sind wir stärker
Erfurt

El Puente Weltgebetstag 2024

El Puente Frühjahr/Sommer 2024

WeltPartner Frühjahr/Sommer 2024

El Puente Frühjahrserwachen 2024

GEPA Handwerk Frühjahr/Sommer 2024