Zur Startseite
  Zur Startseite


Stellenangebote

Für 2018 bieten wir
zwei FÖJ-Stellen an.

Zur Stellenbeschreibung

FÖJ Logo


faireWELT Chemnitz

faireWELT Meißen


GEPA aktuell

EL PUENTE Pinnwand

Neues von dwp


BNE Logo

fairquer Logo

Ökostrombanner

   ÜBER UNS > Unser Team

Unser Team


F.A.I.R.E. Team

Name                 

ZuständigkeitE-Mail-Adresse

Grit Boskovic

Vorstand, Bücher

grit.boskovic@faire.de
vorstand@faire.de

Jana Felber

Vorstand, Lebensmittel

jana.felber@faire.de
vorstand@faire.de

Katrin Hammer

Innendienst, Kundenbetreuung

katrin.hammer@faire.de
Shofuroh Munasyaroh Handwerk, Kundenbetreuung shofuroh.munasyaroh@faire.de

Jens Müller

Lebensmittel,
Kundenbetreuung

jens.mueller@faire.de

Thomas Natusch

Handwerk, Online-Shop

thomas.natusch@faire.de

Claudia Edel

Handwerk, Papeterie

claudia.edel@faire.de

Ulrike Pfütze

Kundenbetreuung, Außendienst, Infokisten

ulrike.pfuetze@faire.de

Regina Techt

Kundenbetreuung, Innendienst

info@faire.de

Boris Tulchinsky

Lager, Wareneingang und -ausgang

info@faire.de

Abdennasser
Hssain

Auszubildender zum Fachlageristen

info@faire.de

Ahmed Al-Gburi

Auszubildender zum Fachlageristen

info@faire.de


www.faire.de

Termine


GEPA Hebst-Katalog

GEPA Sortiment HOLI

EL PUENTE Sommerkatalog 2018

dwp Neuheiten Frühjahr 2018

GLOBO Katalog 2018