Zur Startseite
  Zur Startseite


GEPA aktuell

EL PUENTE Pinnwand


faireWELT Chemnitz

faireWELT Meißen


fairquer LogoEntwicklungspolitisches Magazin

Einkaufsführer Bio und Fair

ews Logo

Ökostrombanner

   ÜBER UNS > Unser Team

Unser Team


Name                  ZuständigkeitE-Mail-Adresse

Grit Boskovic

Vorstand, Bücher

grit.boskovic@faire.de
vorstand@faire.de

Gregor Mastaler

Vorstand, Außendienst, Großverbraucher, CDs

gregor.mastaler@faire.de
vorstand@faire.de

Katrin Hammer

Innendienst, Kundenbetreuung

katrin.hammer@faire.de
Shofuroh Munasyaroh Auszubildende zur Großhandelskauffrau,
Handwerk
shofuroh.munasyaroh@faire.de

Jens Müller

Kundenbetreuung,
Papetrie

jens.mueller@faire.de

Thomas Natusch

Handwerk, Online-Shop

thomas.natusch@faire.de

Claudia Edel

Handwerk
z.Z. in Elternzeit

Ulrike Pfütze

Kundenbetreuung, Innendienst, Infokisten

ulli.pfuetze@faire.de

Jana Felber Lebensmittel jana.felber@faire.de

Regina Techt

Kundenbetreuung, Innendienst

info@faire.de

Boris Tulchinsky

Lager, Wareneingang und -ausgang

info@faire.de

Felix Manuel Krampe

Auszubildender zum Fachlageristen

info@faire.de

Abdennasser
Hssain

Auszubildender zum Fachlageristen

info@faire.de


www.faire.de

Termine

30.08.2017 bis 03.09.2017
Thüringer Sommerwerkstatt „Anders wirtschaften und den Wandel gestalten“
Blankenhain, Seminarhaus Pfarrkesslar
08.09.2017 bis 10.09.2017
Warenkundeseminar
Pirna-Liebethal
14.10.2017
F.A.I.R.E. Mustermesse und Regionaltreffen Mecklenburg Vorpommern
Ort wird noch bekannt gegeben

GEPA Badsortiment

EL PUENTE Katalog

dwp Katalog

GLOBO Katalog