Zur Startseite
  Zur Startseite

Schließtage

21. und 22. Juni
EL PUENTE Inventur



   ÜBER UNS > Unser Team

Unser Team


F.A.I.R.E. Team

Name                 

ZuständigkeitE-Mail-Adresse

Grit Boskovic

Vorstand, Bücher

grit.boskovic@faire.de
vorstand@faire.de

Jana Felber

Vorstand, Lebensmittel

jana.felber@faire.de
vorstand@faire.de

Katrin Hammer

Innendienst, Kundenbetreuung

katrin.hammer@faire.de
Shofuroh Munasyaroh Handwerk, Kundenbetreuung shofuroh.munasyaroh@faire.de

Jens Müller

Lebensmittel,
Kundenbetreuung

jens.mueller@faire.de

Thomas Natusch

Handwerk, Online-Shop

thomas.natusch@faire.de

Claudia Edel

Handwerk, Papeterie

claudia.edel@faire.de

Ulrike Pfütze

Kundenbetreuung, Außendienst, Infokisten

ulrike.pfuetze@faire.de

Regina Techt

Kundenbetreuung, Innendienst

info@faire.de

Boris Tulchinsky

Lager, Wareneingang und -ausgang

info@faire.de

Abdennasser
Hssain

Auszubildender zum Fachlageristen

info@faire.de

Ahmed Al-Gburi

Auszubildender zum Fachlageristen

info@faire.de

Elisabeth Sparsbrod

FÖJ Dresden

info@faire.de

Aline Herrmann FÖJ Chemnitz info@faire-welt-chemnitz.de


www.faire.de

Termine

28.06.2019 bis 30.06.2019
Weltladenfachtage
Bad Hersfeld
08.08.2019
Mi casa es tu casa: Eindrücke aus Kuba
Meißen
06.09.2019 bis 08.09.2019
Warenkundeseminar in Pirna Liebethal
Pirna-Liebethal

GEPA Frühjahrs Folder

EL PUENTE Sommerkatalog 2019

dwp Neuheiten Frühjahr 2018

Nepalaya Frühjahrskatalog