Zur Startseite
  Zur Startseite


SUA Logo


faireWELT Chemnitz

faireWELT Meißen


GEPA aktuell

EL PUENTE Pinnwand

Neues von dwp


BNE Logo

fairquer Logo

Ökostrombanner

   ÜBER UNS > Unser Team

Unser Team


F.A.I.R.E. Team

Name                 

ZuständigkeitE-Mail-Adresse

Grit Boskovic

Vorstand, Bücher

grit.boskovic@faire.de
vorstand@faire.de

Jana Felber

Vorstand, Lebensmittel

jana.felber@faire.de
vorstand@faire.de

Katrin Hammer

Innendienst, Kundenbetreuung

katrin.hammer@faire.de
Shofuroh Groschopp Handwerk, Kundenbetreuung shofuroh.groschopp@faire.de

Jens Müller

Lebensmittel,
Kundenbetreuung

jens.mueller@faire.de

Thomas Natusch

Handwerk, Online-Shop

thomas.natusch@faire.de

Claudia Edel

Handwerk, Papeterie

claudia.edel@faire.de

Ulrike Pfütze

Kundenbetreuung, Außendienst, Infokisten

ulrike.pfuetze@faire.de

Abdennasser
Hssain

Kundenbetreuung, Lager

info@faire.de

Thomas Schönfeld

Lager, Wareneingang und -ausgang

info@faire.de

Ahmed Akila

Auszubildender zum Fachlageristen

info@faire.de

Abbas Bazzi

Auszubildender zum Fachlageristen

info@faire.de

Nena Pachtmann

FÖJ Dresden

info@faire.de

Leonie Hiller FÖJ Chemnitz info@faire-welt-chemnitz.de


www.faire.de

Termine


GEPA Frühjahrs Folder

EL PUENTE Home & Livimng Herbst/Winter 2020

El Puente Basis-Katalog 2020

El Puente Fashion Herbst/Winter 2020

EL PUENTE Weihnacht 2020

WeltPartner Herbst/Winter 2020