Zur Startseite
  Zur Startseite


faireWELT Chemnitz

faireWELT Meißen


GEPA aktuell

EL PUENTE Pinnwand


fairquer LogoEntwicklungspolitisches Magazin

Einkaufsführer Bio und Fair

ews Logo

Ökostrombanner

   ÜBER UNS > Unser Team

Unser Team


F.A.I.R.E. Team

Name                 

ZuständigkeitE-Mail-Adresse

Grit Boskovic

Vorstand, Bücher

grit.boskovic@faire.de
vorstand@faire.de

Jana Felber

Vorstand, Lebensmittel

gregor.mastaler@faire.de
vorstand@faire.de

Gregor Mastaler

Vorstand, Außendienst, Großverbraucher

gregor.mastaler@faire.de
vorstand@faire.de

Katrin Hammer

Innendienst, Kundenbetreuung

katrin.hammer@faire.de
Shofuroh Munasyaroh Handwerk, Kundenbetreuung shofuroh.munasyaroh@faire.de

Jens Müller

Kundenbetreuung,
Papetrie

jens.mueller@faire.de

Thomas Natusch

Handwerk, Online-Shop

thomas.natusch@faire.de

Claudia Edel

Handwerk

claudia.edel@faire.de

Ulrike Pfütze

Kundenbetreuung, Außendienst, Infokisten

ulli.pfuetze@faire.de

Regina Techt

Kundenbetreuung, Innendienst

info@faire.de

Boris Tulchinsky

Lager, Wareneingang und -ausgang

info@faire.de

Abdennasser
Hssain

Auszubildender zum Fachlageristen

info@faire.de

Ahmed Al-Gburi

Auszubildender zum Fachlageristen

info@faire.de


www.faire.de

Termine


GEPA Katalog Herbst/Winter 20178/18

EL PUENTE Katalog Herbst/Winter 20178/18

dwp Katalog Herbst/Winter 20178/18

GLOBO Katalog Herbst/Winter 20178/18